Встраиваемый светодиодный светильник Maytoni Round DL058-12W-DTW-B
Встраиваемый светодиодный светильник Maytoni Round DL058-12W-DTW-B — это модель, которая создана для идеальных дизайнов. Благодаря источнику света с типом цоколя LED и мощностью 12 Вт, а также цветовой температуре 2200-4000 К, этот осветительный прибор обеспечивает комфортное и равномерное освещение на площади в 2 квадратных метра, создавая уютную атмосферу в вашем доме. Световой поток равен 760 Лм. Алюминиевый корпус в черном цвете придает светильнику современный и стильный вид. Размеры устройства составляют 80 мм х 60 мм, что позволяет легко интегрировать его в любое интерьерное пространство. Диаметр монтажного отверстия составляет 75 мм, глубина встройки 80 мм. Технической особенностью является возможность использовать данный прибор с элегантной узкой рамкой или предпочесть безрамочный вариант, сливающийся с поверхностью. Устройство имеет широкий угол рассеивания 60°, создавая комфортное и естественное освещение. Тип крепления распорная пружина. Модели, входящие в коллекцию Round DL058, идеально подойдут для размещения в зоне гостиной, спальни, кабинета или офиса, оформленных в стиле Хай-тек. С помощью источников питания Dali и Triac, которые предназначены для диммирования осветительного оборудования внутри помещений, вы сможете управлять светом. Встраиваемый светодиодный светильник Maytoni Round DL058-12W-DTW-B — это надёжный и долговечный осветительный прибор, который прослужит вам долгие годы, не теряя своей яркости и качества света.