Встраиваемый светодиодный светильник Maytoni Focus T C140TRS-L300-7W4K-BBS
О товаре
Встраиваемый светодиодный светильник Maytoni Focus T C140TRS-L300-7W4K-BBS — это модель, которая воплощает гармонию формы и функции. Благодаря источнику света с типом цоколя LED и мощностью 7 Вт, а также цветовой температуре 4000 К, этот осветительный прибор обеспечивает комфортное и равномерное освещение на площади в 1 квадратный метр, создавая уютную атмосферу в вашем доме. Световой поток равен 510 Лм. Алюминиевый корпус в черном цвете и алюминиевый плафон в цвете латунь в форме цилиндра придают светильнику современный и стильный вид. Размеры устройства составляют 30 мм х 316 мм, что позволяет легко интегрировать его в любое интерьерное пространство. Технической особенностью является регулировка по высоте в диапазоне 40 мм - 300 мм, а также наличие двухосевого поворотного механизма, обеспечивающего высокую цветопередачу >90 CRI. Тип крепления врезное под шпатлевку. Модели, входящие в коллекцию Focus T C140RS, идеально подойдут для размещения в зоне гостиной, спальни, кабинета или офиса, оформленных в стиле Хай-тек. С помощью источников питания Dali и Triac, которые предназначены для диммирования осветительного оборудования внутри помещений, вы сможете управлять светом. Встраиваемый светодиодный светильник Maytoni Focus T C140TRS-L300-7W4K-BBS — это надёжный и долговечный осветительный прибор, который прослужит вам долгие годы, не теряя своей яркости и качества света. Данную модель C140TRS-L300-7W4K-BBS спешите купить в интернет-магазине 220svet.
Характеристики
Артикул
C140TRS-L300-7W4K-BBS
Площадь освещения
1
Подарки к заказам
Встраиваемый светодиодный светильник Maytoni Focus T C140TRS-L300-7W4K-BBS — это модель, которая воплощает гармонию формы и функции. Благодаря источнику света с типом цоколя LED и мощностью 7 Вт, а также цветовой температуре 4000 К, этот осветительный прибор обеспечивает комфортное и равномерное освещение на площади в 1 квадратный метр, создавая уютную атмосферу в вашем доме. Световой поток равен 510 Лм.
Алюминиевый корпус в черном цвете и алюминиевый плафон в цвете латунь в форме цилиндра придают светильнику современный и стильный вид. Размеры устройства составляют 30 мм х 316 мм, что позволяет легко интегрировать его в любое интерьерное пространство. Технической особенностью является регулировка по высоте в диапазоне 40 мм - 300 мм, а также наличие двухосевого поворотного механизма, обеспечивающего высокую цветопередачу >90 CRI. Тип крепления врезное под шпатлевку. Модели, входящие в коллекцию Focus T C140RS, идеально подойдут для размещения в зоне гостиной, спальни, кабинета или офиса, оформленных в стиле Хай-тек. С помощью источников питания Dali и Triac, которые предназначены для диммирования осветительного оборудования внутри помещений, вы сможете управлять светом.