Уличный светодиодный светильник Maytoni Mon O438CL-L12GF3K
Уличный светодиодный светильник Maytoni Mon O438CL-L12GF3K — это модель садово-парковых светильников с высокой степенью защиты IP65, которая подходит для использования как на улице, так и внутри помещения. Благодаря источнику света с типом цоколя LED, мощности 12 Вт и цветовой температуре 3000 К, этот осветительный прибор обеспечивает комфортное и равномерное освещение на площади в 4 квадратных метра, создавая уютную атмосферу в вашем придомовом пространстве. Световой поток равен 1100 Лм. Алюминиевая арматура, окрашенная в темно-серый графитовый цвет, дополняет красоту прозрачного плафона в форме полусферы. Артикул имеет двойной плафон. Внутренний - белый матовый акрил, верхний - прозрачный пластик. Размеры устройства составляют 180 мм х 122 мм, что позволяет легко интегрировать его в любое пространство. Модели, входящие в коллекцию Mon O438, идеально подойдут для размещения в зоне сада, террасы, веранды, оформленных в современном стиле, а также в любой части придомовой территории, позволяя использовать один или несколько в тандеме источников света. Уличный светодиодный светильник Maytoni Mon O438CL-L12GF3K — это надёжный и долговечный осветительный прибор, который прослужит вам долгие годы, не теряя своей яркости и качества света. Заказывайте O438CL-L12GF3K по лучшей стоимости с быстрой доставкой. Производитель Maytoni дает гарантию на свои товары . Данную модель O438CL-L12GF3K спешите купить в интернет-магазине 220svet.