Уличный светодиодный потолочный светильник Maytoni Zon IP O430CL-L15B4K
О товаре
Уличный светодиодный потолочный светильник Maytoni Zon IP O430CL-L15B4K — это стильное и функциональное решение для наружного освещения. Он имеет размеры 120 мм х 58 мм и идеально впишется в любой экстерьер, добавляя изысканности и шарма вашему пространству.
Высокая степень защиты IP65 обеспечивает надёжность и долговечность светильника даже при неблагоприятных погодных условиях. Алюминиевый корпус гарантирует прочность и устойчивость к коррозии. Черный цвет арматуры делает светильник универсальным для любого интерьера, а равномерное распределение света обеспечивает комфортное освещение территории. Осветительный прибор оснащен типом цоколя LED и источником света мощностью 15 Вт, что обеспечивает световой поток 900 Лм и цветовую темперауру 4000 К, позволяя создать комфортное освещение на площади в 4 квадратных метра.
Характеристики
Артикул
O430CL-L15B4K
Тип
Потолочные
Тип цоколя
LED
Подарки к заказам