Уличный светодиодный настенный светильник Maytoni Shim O303WL-L24GF3K
О товаре
Представляем настенный светильник Outdoor Shim O303WL-L24G/F3K – идеальное решение для освещения Вашего дома или участка. Этот стильный источник света имеет размеры 117 мм х 240 мм и выполнен в черном цвете и в современном дизайне, который прекрасно сочетается с различными интерьерами и архитектурными стилями.
Корпус светильника Outdoor Shim изготовлен из высококачественных материалов, таких как метал и стекло, обеспечивающих долговечность и надежность изделия, таких как метал и стекло. Благодаря использованию светодиодных ламп, светильник отличается низким энергопотреблением и длительным сроком службы, что делает его экономически выгодным и экологичным выбором. Осветительный прибор обладает мощностью в 24 Вт, что обеспечивает комфортное освещение на площади до 3 квадратных метров.
Характеристики
Артикул
O303WL-L24GF3K
Тип
Уличные
Площадь освещения
1
Подарки к заказам