Уличный настенный светодиодный светильник Maytoni Rom O442WL-L12GF3K1
О товаре
Уличный настенный светодиодный светильник Maytoni Rom O442WL-L12GF3K1 — это стильный и функциональный элемент вашего интерьера. Он имеет размеры 160 мм х 170 мм и изготовлен из высококачественных материалов, арматура из алюминия в коричневом цвете, а плафон из белого матового пластика, что гарантирует долгий срок службы.
Осветительный прибор оснащён мощными светодиодами общей мощностью 12 Вт, которые обеспечивают яркое и равномерное освещение на площади в 2 квадратных метра, а также имеют низкое энергопотребление. Цветовая температура составляет 3000 К, световой поток 800 Лм, что создаёт комфортное и приятное для глаз освещение.
Характеристики
Артикул
O442WL-L12GF3K1
Тип
Уличные
Площадь освещения
2
Подарки к заказам