Уличный настенный светодиодный светильник Maytoni Brick O436WL-L20GF3K
О товаре
Осветительный прибор имеет размеры 113 мм х 100 мм х 300 мм и оснащён светодиодами общей мощностью 20 Вт, которые обеспечивают яркое и равномерное освещение на площади в 4 квадратных метров, а также имеют низкое энергопотребление. Цветовая температура составляет 3000 К, а световой поток 1600 Лм, что создаёт комфортное и приятное для глаз освещение.
Характеристики
Артикул
O436WL-L20GF3K
Тип
Уличные
Площадь освещения
4
Подарки к заказам