Уличный настенный светодиодный светильник Maytoni Blow O435WL-L10GF3K
О товаре
осветительный прибор имеет размеры 110 мм х 68 мм х 100 мм и оснащён мощными светодиодами общей мощностью 10 Вт, которые обеспечивают яркое и равномерное освещение на площади в 2 квадратных метра, а также имеют низкое энергопотребление. Цветовая температура составляет 3000 К, световой поток 900 Лм, что создаёт комфортное и приятное для глаз освещение.
Характеристики
Артикул
O435WL-L10GF3K
Тип
Уличные
Площадь освещения
2
Подарки к заказам