Уличный настенный светодиодный светильник Maytoni Baker Street O021WL-L10B3K
Уличный настенный светодиодный светильник Maytoni Baker Street O021WL-L10B3K — это модель садово-парковых светильников с высокой степенью защиты IP65. Сочетание используемых материалов позволяет достичь совершенного внешнего вида моделей и завораживающих взгляды световых эффектов. Благодаря источнику света с типом цоколя LED, мощности 10 Вт и цветовой температуре 3000 К, этот осветительный прибор обеспечивает комфортное и равномерное освещение на площади в 1 квадратный метр, создавая уютную атмосферу в вашем придомовом пространстве. Световой поток равен 420 Лм. Алюминиевая арматура, окрашенная в черный цвет, дополняет красоту прозрачного плафона в форме прямоугольника. Декоративная решетка повышает визуальный комфорт и защищает от светового загрязнения. Размеры устройства составляют 115 мм х 265 мм х 152 мм, что позволяет легко интегрировать его в любое пространство. Модели, входящие в коллекцию Baker Street O021, идеально подойдут для размещения в зоне сада, террасы, веранды, оформленных в современном стиле, а также в любой части придомовой территории, позволяя использовать в тандеме ландшафтные светильники и настенные источники света. Уличный настенный светодиодный светильник Maytoni Baker Street O021WL-L10B3K — это надёжный и долговечный осветительный прибор, который прослужит вам долгие годы, не теряя своей яркости и качества света. Данную модель O021WL-L10B3K спешите купить с быстрой доставкой в магазине 220svet.ru