Уличный настенный светодиодный светильник Arte Lamp Ulysses A8130AL-1BK
О товаре
Великолепная модельA8130AL-1BK от Итальянского производителя Arte Lamp относится к коллекции Ulysses , стиль светильника модерн ,уличный светильник высота 300мм ,длина 140 мм, ширина 130 мм , материал светильника металл цвет черный, плафон стекло матового белого цвета , влагозащита светильника IP54, мощность 30W что позволит осветить помещение в 4 кв.м, в светильнике установлен светодиодный модуль , цветовая температур светильника 4000К. Производитель Arte Lamp дает гарантию на свой ассортимент .Купить модель A8130AL-1BK с быстрой доставкой спешите в магазине 220svet.ru
Характеристики
Артикул
A8130AL-1BK
Тип
Уличные
Площадь освещения
4
Подарки к заказам