Уличное освещение Maytoni Pole O440FL-L18GF3K
О товаре
Ландшафтный светодиодный светильник Maytoni Pole O440FL-L18GF3K — идеальное решение для создания уютной атмосферы в вашем саду. Этот светильник имеет размеры 25 мм х 1422 мм и выполнен в современном стиле. Он изготовлен из высококачественных материалов, таких как алюминий в графитовом цвете, что обеспечивает его долговечность и устойчивость к внешним воздействиям. Осветительный прибор оснащен источником света с типом цоколя LED общей мощностью 18 Вт, что обеспечивает комфортное освещение на площади в 2 квадратных метра. Технической особенностью является способ крепления светильника на колышек в грунт, позволяя сделать монтаж устройства простым и быстрым.
Характеристики
Артикул
O440FL-L18GF3K
Тип
Ландшафтные
Площадь освещения
2
Подарки к заказам