Уличное освещение Maytoni Downing Street O020WL-L10B3K
О товаре
Изумительная модель O020WL-L10B3K от немецкого производителя Maytoni относится к коллекции Downing Street , светильник с высокой степенью защиты IP 65 , Декоративная решетка повышает визуальный комфорт и защищает от светового загрязнения. Материал светильника металл черного цвета ,высота светильника 166мм ширина 166 глубина 100 мм , светодиодный элемент встроен в светильник мощность 10W . Данную модель O020WL-L10B3K спешите купить с быстрой доставкой в магазине 220svet.ru
Характеристики
Артикул
O020WL-L10B3K
Тип
Уличные
Площадь освещения
1
Подарки к заказам