Трековый трехфазный светодиодный светильник Maytoni Points Trinity TR195-3-20W2.7K-M-B
О товаре
Великолепная модель TR195-3-20W2.7K-M-B от Немецкого производителя Maytoni относится к коллекции Points Trinity , светильник подходит для таких помещений как спальня, гостиная , для офиса , ресторана . Материал светильника металл цвет черный, плафон металл и акрил цвета черный.В светильнике установлен светодиодный элемент мощностью 20W что осветит помещение в 5 кв.м . Высота светильника 64 мм длина 643 мм ширина 35 мм .Цветовая температура 3000К , Высокий показатель цветопередачи CRI>90 . Светильник подходит для трехфазная трековая система TRINITY .Производитель Maytoni дает гарантию на весь свой ассортимент . Купить данную TR195-3-20W2.7K-M-B спешите в магазине 220svet.ru
Характеристики
Артикул
TR195-3-20W2.7K-M-B
Площадь освещения
5
Подарки к заказам