Трековый трехфазный светодиодный светильник Maytoni Focus Zoom Trinity TR198-3-20W4K-Z-W
Великолепная модель TR198-3-20W4K-Z-W от Немецкого производителя Maytoni относится к коллекции Focus Zoom Trinity, светильник подходит для таких помещений как спальня, гостиная , для офиса , ресторана . Материал светильника металл цвет белый, плафон металл цвета белый.В светильнике установлен светодиодный элемент мощностью 20W что осветит помещение в 5кв.м . Высота светильника 170 мм диаметр 62 мм .Цветовая температура 4000К , Высокий показатель цветопередачи CRI>90 .Светильник с регулируемым углом рассеивания света предлагает возможность настройки угла освещения от 15° до 60° для создания различных эффектов освещения.Светильник подходит для трехфазная трековая система TRINITY .Производитель Maytoni дает гарантию на весь свой ассортимент . Купить данную TR198-3-20W4K-Z-W спешите в магазине 220svet.ru