Трековый трехфазный светодиодный светильник Maytoni Focus Zoom Trinity TR198-3-20W2.7K-Z-B
Великолепная модель TR198-3-20W2.7K-Z-B от Немецкого производителя Maytoni относится к коллекции Focus Zoom Trinity, светильник подходит для таких помещений как спальня, гостиная , для офиса , ресторана . Материал светильника металл цвет черный, плафон металл цвета черный.В светильнике установлен светодиодный элемент мощностью 20W что осветит помещение в 5кв.м . Высота светильника 230 мм диаметр 79мм .Цветовая температура 2700К , Высокий показатель цветопередачи CRI>90 .Светильник с регулируемым углом рассеивания света предлагает возможность настройки угла освещения от 15° до 60° для создания различных эффектов освещения.Светильник подходит для трехфазная трековая система TRINITY .Производитель Maytoni дает гарантию на весь свой ассортимент . Купить данную TR198-3-20W2.7K-Z-B спешите в магазине 220svet.ru