Трековый трехфазный светодиодный светильник Maytoni Focus Led Trinity TR197-3-20WCCT-M-W
Великолепная модель TR197-3-20WCCT-M-W от Немецкого производителя Maytoni относится к коллекции Focus Led Trinity , светильник подходит для таких помещений как спальня, гостиная , для офиса , ресторана . Материал светильника металл цвет белый, плафон металл цвета белый.В светильнике установлен светодиодный элемент мощностью 20W что осветит помещение в 5 кв.м . Высота светильника 188 мм диаметр 66 мм .Цветовая температура регулируется с помощью переключателя 2700-5000К , Высокий показатель цветопередачи CRI>90 .Сменные линзы и фильтры из дополнительного ассортимента позволят изменить стандартный угол 36° на выбор от 15° до 50° и сделать освещение более комфортным.Светильник подходит для трехфазная трековая система TRINITY .Производитель Maytoni дает гарантию на весь свой ассортимент . Купить данную TR197-3-12WCCT-M-W спешите в магазине 220svet.ru