Трековый трехфазный светодиодный светильник Maytoni Focus Led Trinity TR197-3-12WCCT-M-B
Великолепная модель TR197-3-12WCCT-M-B от Немецкого производителя Maytoni относится к коллекции Focus Led Trinity , светильник подходит для таких помещений как спальня, гостиная , для офиса , ресторана . Материал светильника металл цвет черный, плафон металл цвета черный.В светильнике установлен светодиодный элемент мощностью 12W что осветит помещение в 3кв.м . Высота светильника 176 мм диаметр 70мм .Цветовая температура 2700-5000К , Высокий показатель цветопередачи CRI>90 .Сменные линзы и фильтры из дополнительного ассортимента позволят изменить стандартный угол 36° на выбор от 15° до 50° и сделать освещение более комфортным.Светильник подходит для трехфазная трековая система TRINITY .Производитель Maytoni дает гарантию на весь свой ассортимент . Купить данную TR197-3-12WCCT-M-B спешите в магазине 220svet.ru