Трековый трехфазный светодиодный светильник Maytoni Alfa Trinity TR199-3-15W4K-M-W
Великолепная модель TR199-3-15W4K-M-Wот Немецкого производителя Maytoni относится к коллекции Alfa Trinity , светильник подходит для таких помещений как спальня, гостиная , для офиса , ресторана . Материал светильника металл цвет белый, плафон металл цвета белый.В светильнике установлен светодиодный элемент мощностью 15W что осветит помещение в 3кв.м . Высота светильника 100 мм диаметр 100 мм .Цветовая температура 4000К . Высокий показатель цветопередачи CRI>90 .Сменные линзы и фильтры из дополнительного ассортимента позволят изменить стандартный угол 36° на выбор от 15° до 50° и сделать освещение более комфортным.Светильник подходит для трехфазная трековая система TRINITY .Производитель Maytoni дает гарантию на весь свой ассортимент . на одном шинопроводе можно настроить три группы света. Установить три светильника на трек, на адаптере на каждом светильнике настроить свою группу света - 1, 2, 3. и показать на трехклавишном переключателе - * один светильник включен, два выключены и так поочередно потом включить все вместе 3) 220V не требует дополнительных блоков питанияКупить данную TR199-3-15W4K-M-W спешите в магазине 220svet.ru