Трековый светодиодный трехфазный светильник Maytoni Points Trinity TR195-3-10W2.7K-M-B
О товаре
Великолепная модель TR195-3-10W2.7K-M-B от Немецкого производителя Maytoni относится к коллекции Points Trinity , светильник подходит для таких помещений как спальня, гостиная , для офиса , ресторана . Материал светильника металл цвет черный, плафон металл и акрил цвета черный.В светильнике установлен светодиодный элемент мощностью 10W что осветит помещение в 2 кв.м . Высота светильника 64 мм длина 378 мм ширина 35 мм .Цветовая температура 3000К , Высокий показатель цветопередачи CRI>90 . Светильник подходит для трехфазная трековая система TRINITY .Производитель Maytoni дает гарантию на весь свой ассортимент . Купить данную TR195-3-10W2.7K-M-B спешите в магазине 220svet.ru
Характеристики
Артикул
TR195-3-10W2.7K-M-B
Тип
Светильники трехфазные
Площадь освещения
2
Подарки к заказам