Трековый светодиодный подвесной светильник Maytoni Points Elasity TR169-1-26W3K-M-B
О товаре
Изумительная модель TR169-1-26W3K-M-B от Немецкого производителя Maytoni относится к серии Points Elasity , в светильнике встрое свветодиодный элемент мощностью 26W что позводит осветить помещение в 3 кв.м. Материал светильника металл цвета черного .Высота светильника 17 мм длина 560мм . Гибкий углол вращения у основания - 36 градусов, что делает возможным четкую настройку направленного светового потока. Коэффициент цветопередачи более 90, цветовая температура — 3000К. Производитель Maytoni дает гарантию на весь свой ассортимент. Купить модель TR169-1-26W3K-M-B с бвстрой доставкой спешите в магазине 220svet.ru
Характеристики
Артикул
TR169-1-26W3K-M-B
Тип
Светильники трековые
Площадь освещения
3
Подарки к заказам