Трековый светодиодный подвесной светильник Maytoni Basis Elasity TR170-1-26W3K-B
О товаре
Изумительная модель TR170-1-26W3K-B от Немецкого производителя Maytoni относится к серии Basis Elasity , в светильнике встрое свветодиодный элемент мощностью 26W что позводит осветить помещение в 2,5 кв.м. Материал светильника металл цвета черного .Высота светильника 17 мм длина 560мм . Гибкий углол вращения у основания - 36 градусов, что делает возможным четкую настройку направленного светового потока. Коэффициент цветопередачи более 90, цветовая температура — 3000К. Производитель Maytoni дает гарантию на весь свой ассортимент. Купить модель TR170-1-26W3K-B с бвстрой доставкой спешите в магазине 220svet.ru
Характеристики
Артикул
TR170-1-26W3K-B
Тип
Светильники трековые
Площадь освещения
2.5
Подарки к заказам