Торшер светодиодный Arte Lamp Fluido A3913PN-24BK
О товаре
Изумительная модель A3913PN-24BK от Итальянского производителя Arte Lamp относится к коллекции FLUIDO .В светильник встроен светодиодный элемент мощностью 24W что позволит осветить помещение в 4 кв.м. Материал светильника метал и дерево черного цвета и бежевого цвета , плафон пластик белого цвета. Высота настольной лампы 1402мм , диаметр большого кольца 301мм и меньшего 250мм . Производитель Arte Lamp дает гарантию на весь свой ассортимен. Данную модель A3913PN-24BK с быстрой доставкой спешите купить в магазине 220svet.ru
Характеристики
Артикул
A3913PN-24BK
Тип
Напольные
Площадь освещения
4
Подарки к заказам