Акция
Торшер Lumion HORSA 8331/15FL черный
8 990 ₽14 738 ₽−39%
Торшеры серии HORSA впечатлят любителей технических решений. Эта серия создана для уюта, потому что способна за минуты изменить на настроение комнаты. Простое интуитивное управление на дисплее основания позволит настроить яркость и цветовую температуру. Свет от плафона направляется и вверх и вниз. Прочные соединительные механизмы позволяют регулировать угол наклона и поворота.
- Артикул
- 8331/15FL
- Тип
- Напольные
- Площадь освещения
- 3