Садово-парковый светильник Maytoni Blitz O470FL-L40GF3K
О товаре
Материал арматуры — алюминий, цвет — графит. Рассеиватель из белого матового акрила — мягко рассеивает свет. Два размера — 1000 мм и 2500 мм. Мощность 20Вт и 40Вт для высокого светильника. LED-источник света. Цветовая температура 3000К. Защита корпуса от пыли и влаги — IP65. Подходят для основного освещения экстерьера.
Характеристики
Артикул
O470FL-L40GF3K
Тип
Садово-парковые столбики
Площадь освещения
4
Подарки к заказам