Прожектор Maytoni Flood FL001-L100B6K IP65
Прожектор Maytoni Flood FL001-L100B6K IP65 — это модель садово-парковых прожекторов для освещения экстерьеров, рабочих пространств, производственных и промышленных помещений, которая имеет высокую степень защиты IP65, подходящую для использования как на улице, так и внутри помещения. Благодаря источнику света с типом цоколя LED, мощности 100 Вт и цветовой температуре 6500 К, этот осветительный прибор обеспечивает комфортное и равномерное освещение на площади в 23 квадратных метра, создавая уютную атмосферу в вашем придомовом пространстве. Световой поток равен 7000 Лм. Алюминиевая арматура, окрашенная в черный цвет, подчеркивает, словно рамка, строгие линии прозрачного плафона в форме прямоугольника. Артикул имеет пять размеров с соответствующими вариантами мощности — 10, 30, 50 Вт с датчиком движения и модели 100 и 150 Вт без датчиков движения. Размеры устройства составляют 30 мм х 210 мм, что позволяет легко интегрировать его в любое пространство. Модели, входящие в коллекцию Flood FL001, идеально подойдут для размещения в зоне фасада, входной группы, сада, террасы, веранды, оформленных в современном стиле, а также в любой части придомовой территории, позволяя использовать один или несколько источников света для освещения длинных участков и обширных пространств. Прожектор Maytoni Flood FL001-L100B6K IP65 — это надёжный и долговечный осветительный прибор, который прослужит вам долгие годы, а благодаря использованию LED технологий, позволит бережно расходовать электричество. Производитель Maytoni дает гарантию на свои товары. Данную модель FL001-L100B6K спешите купить в интернет-магазине 220svet.