Акция
Потолочный светодиодный светильник Sonex QUANTUM 7753/18L белый
5 590 ₽7 167 ₽−22%
Стильные светильники QUANTUM подойдут как для больших проектов, так и для частных домов и квартир. Светодиодный модуль располагается по окружности светильников, а так же в центральной части, давая отраженный свет и красивый эффект на внутренней ребристой поверхности светильника. Модели QUANTUM могут быть установлены как на поверхность потолка, так и как подвесная модель. В последнем случае необходимо приобрести подвесное крепление. Светильники имеют высокий уровень защиты от воздействия воды и пыли - IP54. Данную модель 7753/18L с быстрой доставкой спешите купить в магазине 220svet.ru
- Артикул
- 7753/18L
- Тип
- Потолочные
- Площадь освещения
- 3