Акция

Потолочная светодиодная люстра Lumion Mika 5659/72CL белая

4 981 ₽7 906 ₽37%

О товаре

Светодиодные потолочные светильники Mika объединяют простоту и функциональность. Они выполнены в белом и сером цвете с использованием хромированных элементов, что придает им свежий и светлый вид. Благодаря светодиодной технологии они обеспечивают яркое и энергоэффективное освещение, создавая приятную атмосферу в помещении. Режимы меняются при помощи комнатного выключателя.

Характеристики
Артикул
5659/72CL
Тип
Потолочные
Площадь освещения
15

Также выбирают