Акция
Потолочная светодиодная люстра Lumion Brad 5652/72CL белый
4 590 ₽8 196 ₽−44%
Светодиодные потолочные светильники в скандинавском стиле Brad объединяют простоту и функциональность, идеально подходя для современных интерьеров. Они выполнены в белом и сером цвете, что придает им свежий и светлый вид. Благодаря светодиодной технологии они обеспечивают яркое и энергоэффективное освещение, создавая приятную атмосферу в помещении. Режимы меняются при помощи комнатного выключателя.
- Артикул
- 5652/72CL
- Тип
- Потолочные
- Площадь освещения
- 13