Подвесной светодиодный светильник Maytoni Plume MOD340PL-L20BS3K
О товаре
Подвесной светодиодный светильник Maytoni Plume MOD340PL-L20BS3K — это модель, которая создает ощущение легкости, полета, органично дополняя интерьерное пространство. Благодаря источнику света с типом цоколя LED, мощности 20 Вт и цветовой температуре 3000 К, этот осветительный прибор обеспечивает комфортное и равномерное освещение на площади в 3 квадратных метра, создавая уютную атмосферу в вашем доме. Световой поток равен 1030 Лм, угол рассеивания — 120 градусов. Алюминиевый корпус в золотом цвете латуни с сатинированным финишным покрытием и длинные тонкие плафоны, изготовленные из рифленого стекла, напоминающие блики от свечения кометы, придают светильнику современный и стильный вид, не загромождая пространство, а органично дополняя его. Размеры устройства составляют 180 мм х 3100 мм, что позволяет легко интегрировать его в любое интерьерное пространство. Технической особенностью является регулировка по высоте в диапазоне от 500 мм до 3000 мм. Модели, входящие в коллекцию Plume MOD340PL, идеально подойдут для размещения в зоне гостиной, спальни, кабинета или офиса, оформленных в стиле модерн, а также для размещения в зоне барной стойки или острова в столовой, позволяя использовать в тандеме подвесные светильники с горизонтальным размещением в двух вариантах размеров: длина плафона может составлять 1200 и 1500 мм, и настенный источник света, длиной 600 мм. Подвесной светодиодный светильник Maytoni Plume MOD340PL-L20BS3K — это надёжный и долговечный осветительный прибор, который прослужит вам долгие годы, не теряя своей яркости и качества света.
Данную модель MOD340PL-L20BS3K с быстрой доставкой спешите купить в магазине 220svet.ru
Характеристики
Артикул
MOD340PL-L20BS3K
Тип
Подвесные
Площадь освещения
3
Подарки к заказам
Подвесной светодиодный светильник Maytoni Plume MOD340PL-L20BS3K — это модель, которая создает ощущение легкости, полета, органично дополняя интерьерное пространство. Благодаря источнику света с типом цоколя LED, мощности 20 Вт и цветовой температуре 3000 К, этот осветительный прибор обеспечивает комфортное и равномерное освещение на площади в 3 квадратных метра, создавая уютную атмосферу в вашем доме. Световой поток равен 1030 Лм, угол рассеивания — 120 градусов.
Алюминиевый корпус в золотом цвете латуни с сатинированным финишным покрытием и длинные тонкие плафоны, изготовленные из рифленого стекла, напоминающие блики от свечения кометы, придают светильнику современный и стильный вид, не загромождая пространство, а органично дополняя его. Размеры устройства составляют 180 мм х 3100 мм, что позволяет легко интегрировать его в любое интерьерное пространство. Технической особенностью является регулировка по высоте в диапазоне от 500 мм до 3000 мм. Модели, входящие в коллекцию Plume MOD340PL, идеально подойдут для размещения в зоне гостиной, спальни, кабинета или офиса, оформленных в стиле модерн, а также для размещения в зоне барной стойки или острова в столовой, позволяя использовать в тандеме подвесные светильники с горизонтальным размещением в двух вариантах размеров: длина плафона может составлять 1200 и 1500 мм, и настенный источник света, длиной 600 мм.