Подвесной светодиодный светильник Maytoni Flat MOD296PL-L20BC3K
Подвесной светодиодный светильник Maytoni Flat MOD296PL-L20BC3K — это модель с акцентными плафонами-пластинами, изготовленными из высококачественного тонированного стекла. Она создает ощущение легкости, органично дополняя интерьерное пространство, а оригинальное исполнение в виде плоскости вписывается в геометрию квартиры. Благодаря источнику света с типом цоколя LED, мощности 20 Вт и цветовой температуре 3000 К, этот осветительный прибор обеспечивает комфортное и равномерное освещение на площади в 8 квадратных метров, создавая уютную атмосферу в вашем доме. Световой поток равен 2480 Лм, угол рассеивания — 120 градусов. Металлическая арматура в черном цвете и янтарные тонкие плафоны придают светильнику современный и стильный вид, не загромождая пространство, а органично дополняя его. Тонированное стекло плафонов окрашивается по специальной технологии в момент производства – благодаря этому оно приобретает идеально ровный цвет по всей поверхности и сохраняет безупречную прозрачность. Размеры устройства составляют 120 мм х 3120 мм, что позволяет легко интегрировать его в любое интерьерное пространство. Технической особенностью является регулировка по высоте в диапазоне от 220 мм до 3120 мм. Модели, входящие в коллекцию Flat MOD296PL, идеально подойдут для размещения в зоне гостиной, спальни, кабинета или офиса, оформленных в стиле модерн, а также для размещения в зоне барной стойки или острова в столовой, позволяя использовать в тандеме подвесные светильники с горизонтальным размещением по прямой и по кругу, а также настенный источник света. Подвесной светодиодный светильник Maytoni Flat MOD296PL-L20BC3K — это надёжный и долговечный осветительный прибор, который прослужит вам долгие годы, не теряя своей яркости и качества света. Данную модель MOD296PL-L20BC3K с быстрой доставкой спешите купить в магазине 220svet.ru