Подвесной светодиодный светильник Freya Plum FR6137PL-L21BT
О товаре
Изумительная модель FR6137PL-L21BT от немецкого производителя Maytoni относится к коллекции Plum в подвесном светильнике используется светодиодный элемент мощностью 21W , материал светильника металл цвета латуни , плафон стекло прозрачного цвета , площадь 7 кв.м. , цветовая температура 3000К . Светильник регулируется по высоте минимальная 200 мм максимальная 1640 мм , светильник превосходно будет смотреться в спальне или гостиной .Данную модель FR6137PL-L21BT спешите купить в интернет-магазине 220svet.ru
Характеристики
Артикул
FR6137PL-L21BT
Тип
Подвесные
Площадь освещения
7
Подарки к заказам