Уникальная модель P082PL-GU10-W от немецкого производителя Maytoni относится к коллекции Artisan , изумительно подойдет для установки на потолок офиса, магазина, кафе,ресторана в стиле хай-тек , в светильнике установлена одна лампочка с цоколем GU10 мощностью 10W. Материал светильника металл белого цвета, плафон металл белого цвета , площадь освещения 2 кв.м. Высоту светильника можно регулировать мин 330мм макс 1330мм , светильник крепится на пластину . Данную модель всегда можете купить в интернет-магазине 220svet.
Характеристики
Артикул
P082PL-GU10-W
Тип
Подвесные
Площадь освещения
2
Подарки к заказам