Акция
Подвесной светильник Lumion ILAIDA 8038/1 никель
2 290 ₽3 137 ₽−27%
Идеальная модель 8038/1 от Итальянского производителя LUMION относится к коллекции ILAIDA . Линия светильников ILAIDA - это элегантное сочетание современных материалов и дизайна в стиле модерн. Трехуровневые плафоны коллекции состоят из текстильных цилиндров разного диаметра. Они располагаются один над другим и образуют единую композицию. За счет комбинации нескольких ярусов и светлых тонов светильники визуально “вытягивают” комнату, создавая ощущение простора и высоты.Цветовая гамма светильников ILAIDA подчеркивает принадлежность серии к стилю модерн. Светильники с комбинацией цвета горчицы, серого и белого цветов подойдут для создания теплой уютной атмосферы в гостиной, столовой или креативно впишутся в рабочий кабинет. Данную модель 8038/1 с быстрой доставкой спешите купить в магазине 220svet.ru
- Артикул
- 8038/1
- Тип
- Подвесные
- Площадь освещения
- 2