Акция
Подвесная люстра Arte Lamp Passero A4289SP-3WH
14 992 ₽19 490 ₽−23%
Экстравагантный стиль люстры Artelamp A4289LM-3WH серии Passero подчеркнет стиль помещения в которой ее установят , а именно ; кухня , спальня , гостиная , в любом доме или квартире .Размеры 78x28x36 cm. Параметры пылевлагозащиты IP — 20.Материал светильника металл , цвет арматуры белый. Люстра оснащена тремя плафонами с цоколем ламп E27. Площадь освещения охватывает 8 m?. Подвесная люстра в стиле кантри отлично в пишется в ваш интерьер , а птички придадут комнате особый дизайн.. Страна происхождения бренда — Италия. Торопитесь сделать заказ в интернет-магазине 220svet.ru!
- Артикул
- A4289SP-3WH
- Тип
- Подвесные
- Площадь освещения
- 8