Настольная лампа светодиодная Arte Lamp Fluido A3913LT-10BK
О товаре
Изумительная модель A3913LT-10BK от Итальянского производителя Arte Lamp относится к коллекции FLUIDO .В светильник встроен светодиодный элемент мощностью 10W что позволит осветить помещение в 1,5кв.м. Материал светильника метал и дерево черного цвета и натурального цвета , плафон пластик белого цвета. Высота настольной лампы 420мм диаметр 250мм . Производитель Arte Lamp дает гарантию на весь свой ассортимен. Данную модель A3913LT-10BK с быстрой доставкой спешите купить в магазине 220svet.ru
Характеристики
Артикул
A3913LT-10BK
Тип
Декоративные
Площадь освещения
1,5
Подарки к заказам