Акция
Настольная лампа Lumion Squirrel 6522/1T разноцветный
4 990 ₽6 836 ₽−27%
Представьте себе необычную и уникальную настольную лампу, которая превратит Вашу комнату в уютный и стильный оазис. Знакомьтесь с настольной лампой в виде белки – идеальным дополнением к Вашему интерьеру! Эта привлекательная лампа притягивает взгляды своим оригинальным дизайном, воплощающим изящество и грацию белки. Изготовленная из высококачественных материалов, эта лампа прочна и долговечна – она прослужит вам долгие годы.
- Артикул
- 6522/1T
- Тип
- С 1 плафоном
- Площадь освещения
- 2