Акция

Настенный светильник Lumion BRAM 8311/12WL золото

3 990 ₽6 333 ₽37%

О товаре

Дизайн обновленной серии настенных светильников Bram позволяют создать особую атмосферу в комнате, добавляя глубину и интерес к пространству. Настенные светодиодные подсветки в виде палочек прекрасно подойдут для декоративного освещения или использования в качестве ночного света, придавая Вашему интерьеру стильный и современный вид. Управление цветовой температурой и яркостью очень находится на лицевой части круглого основания, оно интуитивное и легко доступное

Характеристики
Артикул
8311/12WL
Тип
Настенные
Площадь освещения
2