Ландшафтный светодиодный светильник Maytoni Share O443FL-L12GF3K
О товаре
Ландшафтный светодиодный светильник Maytoni Share O443FL/L12GF3K — идеальное решение для создания уютной атмосферы в вашем саду или парке. Этот светильник имеет размеры 162 мм х 650 мм и выполнен в современном стиле, обладая высокой степенью защиты от влаги и пыли (IP67), что делает его идеальным для использования на открытом воздухе. Осветительный прибор оснащен источником света с типом цоколя LED и мощностью 12 Вт, что обеспечивает комфортное освещение на площади в 2 квадратных метра.
Цветовая температура равна 3000 К, световой поток 1100 Лм.
гарантирует долгий срок службы устройства (до 50 000 часов работы).
Характеристики
Артикул
O443FL-L12GF3K
Тип
Ландшафтные
Площадь освещения
2
Подарки к заказам