Ландшафтный светодиодный светильник Maytoni Pole O440FL-L24GF3K
О товаре
Ландшафтный светодиодный светильник Maytoni Pole O440FL-L24GF3K — идеальное решение для создания уютной атмосферы в вашем саду. Этот светильник выполнен в современном стиле и изготовлен из высококачественных материалов, таких как алюминий в цвете графит, что обеспечивает его долговечность и устойчивость к внешним воздействиям. Осветительный прибор имеет размеры 25 мм х 1822 мм и оснащен светодиодным источником света с типом цоколя LED и мощностью 24 Вт, что обеспечивает комфортное освещение на площади в 3 квадратных метра. Цветовая температура составляет 3000 К, световой поток 1200 Лм.
Характеристики
Артикул
O440FL-L24GF3K
Тип
Ландшафтные
Площадь освещения
3
Подарки к заказам